Женская рыбалка

Женская рыбалка

Сообщение bfg-cfc » 23 янв 2016, 21:28

СОВЕТЫ С ЗИМНЕГО ВОДОЁМА

Заметила, что во многих водоемах рыба словно не «знакома» с крупным мотылем. В последнее время мы с мужем практически на него не ловим, предпочитая ему мелкого подкормочного.

При ловле на две удочки, если на одну из них «села» хорошая рыбешка, то, чтобы она не запутала вторую удочку, я стараюсь отбросить ее в сторону на некоторое расстояние, чтобы мормышки поднялись ближе к кромке льда.

Заметила, что при ловле на тандем мормышек клев лучше в местах, где есть небольшое подводное течение. Видимо, под его воздействием игра мормышек становится более естественной и привлекательной для рыбы.

_RAvE_kCH1A.jpg

Есть у меня ещё один секрет, который мужу я не рассказываю, но тут поделюсь: перед рыбалками постоянно читаю статьи на клёвой рыбалке эти ребята знают своё дело и пишут о рыбалке так, что поймёт даже тот, кто ни разу не держал в руках удочку или спиннинг.

3а день или даже за два до рыбалки перестаю пользоваться косметикой и тщательно смываю старую. Был случай, когда я при хорошем клеве смахнула с лица снежинку и, видимо, будучи накрашенной (ведь хочется нравиться мужу и на рыбалке), испачкала пальцы пудрой. После этого клев сразу же закончился. Рыбе запах пришелся не по вкусу.

Всегда беру на рыбалку немного разбавленного спирта в пузыречке с плотной крышкой. Им хорошо растирать замерзшие пальцы рук, чтобы согреться.
Используй прогноз клёва рыбы на неделю и твоим уловам будут завидовать даже самые опытные рыболовы.
bfg-cfc

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Женская рыбалка

Сообщение Наташик » 13 фев 2016, 20:02

Шта? Ну и придумают же))) Женская рыбалка ггггг
Привело в восторг:
3а день или даже за два до рыбалки перестаю пользоваться косметикой и тщательно смываю старую. Был случай, когда я при хорошем клеве смахнула с лица снежинку и, видимо, будучи накрашенной (ведь хочется нравиться мужу и на рыбалке), испачкала пальцы пудрой. После этого клев сразу же закончился. Рыбе запах пришелся не по вкусу.
Сны наивного оптимизатора - ассоциативные психологические тесты
Наташик

Благодарил (а): 0 раз.