Дверной звонок Zamel

Дверной звонок Zamel

Сообщение arina » 05 ноя 2015, 03:51

Сломался дома звонок – стоял старый с советских времен еще. Замкнуло там что-то, или, может, срок работы вышел, не знаю. Посмотрели, поковырялись – мастера сказали, что чинить особого смысла нет, лучше купить новый. По цене выйдет один в один.
Стала искать подходящий дверной звонок. Честно говоря, растерялась, не знала, что так много разных типов звонков существует-то: и проводные, и беспроводные, и с полифонией – дома обычный стоял, я привыкла. А тут еще получилось так, что друзья недавно столкнулись с похожей проблемой – у них тоже звонок на двери работать перестал. Спросила, что они поставили и где купили – в принципе, звук их нового звонка понравился, не резкий, не раздражает, но достаточно громкий. Посоветовали дверной звонок Zamel – говорят хороший и не очень дорого.
Пошла, купила похожий – попроще, стандартный, но тоже Zamel. Установила дома: работает, как и положено звонку, по звуку почти такой же, как мой старый. Перемены можно заметить, только если очень вслушиваться. Ломаться вроде не собирается, внешний вид прихожей не нарушает. Словом, я выбором довольна.
arina

Благодарил (а): 0 раз.