Раздел анкеты "Кого я хочу найти"

Раздел анкеты "Кого я хочу найти"

Сообщение o5Tolik » 01 июн 2015, 14:01

Как-то на сайте mail.ru, я увидел анкету молодой девушки с написанным текстом в разделе "Кого я хочу найти" со следующим содержанием.
Каким должен быть мой избранник?! Так вот, лучший мужчина - это не набор качеств и материального багажа. Это человек, рядом с которым ты чувствуешь себя желанной, самой красивой, любимой и абсолютно гармоничной. Это мужчина харизматичный, сильный, ментально и духовно зрелый, щедрый душой и с очень добрым сердцем. Такой мужчина уважает твое мнение, уважает то, чем ты занимаешься и не ограничивает тебя. Лучший это тот мужчина, который смотрит на тебя и видит не красоту и успех, а видит тебя настоящую, видит глубину твоей души, чувствует любое твое настроение. Я, безусловно, гордый человек и никогда не позволяла себе добиваться мужчины, предпринимать какие-то специальные действия и выстраивать план захвата, я могу намекнуть о своей симпатии, но не более того. В большинстве случаев по мне вообще не возможно понять какие эмоции я испытываю к малознакомому мужчине. Мне нравится, когда мужчина придумывает какую нибудь интересую историю, совершает необычные поступки, чтоб меня раскрыть. Чем больше мужчина добивается женщину, чем больше вкладывает в нее своей энергии, тем ценнее она для него. А случай, когда чувства взаимны, безусловно идеален. Для меня важно встретить и любить человека, с которым ты поистине будешь счастлива и уверена в завтрашнем дне, с мужчиной, с которым ты смеешься и радуешься, когда он просто берет тебя за руку, смотрит тебе в глаза и говорит, что ты для него ВСЁ! Эти моменты не сравнить ни с чем! Этого я жду... Все, кому кажутся мои "требования" завышенными, оставьте свои комментарии при себе! Для меня вы были и останетесь слабаками, которые тяжелее ложки поднять не могут, а что уж говорить о том, чтобы "завоевать" любовь женщины и сделать ее счастливой! Не кидайтесь слюной и оставьте свои брюзжания для матушек! И не надо мне подмигивать! Я не понимаю вашего нервного тика! Нужно писать!

Этой величайшей богине было 22 года с города Арсеньева помоему. Так вот хочу спросить у подобных королев, вы действительно в свои малолетние годы так много повидали? Это во-первых. Ну а во-вторых, когда Вы выкладываете фото на них совсем невидно короны, где корона?
o5Tolik
Админ

Благодарил (а): 21 раз.