Работа в Клик клубе

Работа в Клик клубе

Сообщение o5Tolik » 02 мар 2014, 17:51

Дорогие друзья, хочу с Вами поделиться возможностью зарабатывать немного денежных средств в Интернете, а именно в Клик клубе.
Клик клуб - это сайт в котором нужно кликать по ссылкам таких же пользователей, как и Вы.
Изображение
Итак начнём.
Для начала Вам необходимо зарегистрироваться. Для этого переходим на сам Клик клуб, нажимаем ссылку "Регистрация" и проходим этот 2-х минутный процесс, перед Вами откроется такая страница

Регистрация.png
Регистрация в Клик Клубе

Вводите все свои данные и всё. Далее Вас переносит в "Кабинет", Вы видите такую страницу

Кабинет.png
Личный кабинет Клик клуба

Дальше, чтобы начать процесс заработка "кредитов" (условная единица, которая потом продаётся), Вам необходимо добавить свою ссылку (без неё кликать недадут), для этого переходим по ссылке "Площадки" нажимаем "Добавить площадку" и добавляем свою ссылку, примерно это выглядит вот так

Площадка.png
Добавляем площадку

Прописываем только название ссылки и саму ссылку, больше ничего не меняйте (если незнаете, какую ссылку прописать, можете прописать так, как на скрине ) :) и нажимаем "Добавить"
Далее, если хотите начать кликать по ссылкам сразу не дожидаясь проверки Вашей ссылки Администрацией, переходим в "Площадки" и ВКЛЮЧАЕМ Вашу ссылку, как? Смотрите на скрине ниже

Включить площадку.png
Включить площадку

Итак включили ссылку, далее начинается сам процесс заработка тех самых кредитов. Идём в кабинет и нажимаем "Переход по ссылкам" перед Вами открывается список всех ссылок, которые Вам доступны для просмотра в данный момент, сейчас у меня их всего 8, поскольку я уже раз 10 захожу туда за сегодня, у Вас их будет больше, штук 30-40

Кликаем по ссылкам.png
Кликаем по ссылкам
(10.73 КБ) Скачиваний: 371

Процесс кликанья по ссылкам следующий, нажали на ссылку и как только появился новый сайт, сразу нажимайте Назад в браузере Вашего телефона или компьютера. Как ссылки закончатся, возвращаемся в кабинет и переходим в Площадки, чтобы ВЫКЛЮЧИТ Вашу ссылку. Для чего это делается, да для того, чтобы пока Вас не будет, Ваши накликаные кредиты не закончились. Обязательно ВЫКЛЮЧАЙТЕ свою площадку, если хотите накопить кредиты, потом когда зайдёте снова, опять ВКЛЮЧАЙТЕ кликайте ссылки и как ссылки закончатся, снова ВЫКЛЮЧАЙТЕ площадку.
Также кредиты можно ложить в "Банк", но чтобы кредиты положить в банк, нужно, чтобы в Активе кредитов было больше 30, например если Вы накликали 45 кредитов, то 15 Вы смело можете положить в банк, почему только 15, потому что в Активе должно остаться ровно 30
Вот почему я и советую Вам ВЫКЛЮЧАТЬ площадку после того, как прокликаете все ссылки
o5Tolik
Админ

Благодарил (а): 21 раз.

Работа в Клик клубе

Сообщение o5Tolik » 02 мар 2014, 19:55

Если у Вас возникнут какие либо вопросы, обращайтесь, с удовольствием отвечу и помогу Вам.
o5Tolik
Админ

Re: Работа в Клик клубе

Сообщение bonchur » 03 июл 2014, 07:18

И сколько копеек заработать можно???
bonchur

Благодарил (а): 0 раз.

Сколько можно заработать?

Сообщение o5Tolik » 30 май 2016, 09:13

Заработать на одних ссылках много, конечно не получится. Я советую работать ещё и с Биржей кредитов. То есть, покупать по дешевле, а продавать подороже. Минимальная цена за 1000 кредитов составляет 20 руб., максимальная 25 руб. Вы можете купить 1000 кредитов за 20 рублей и продать её за 22 например. Конечно с одной 1000 кредитов такой навар выручкой назвать трудно, но если у Вас будет на продаже 15 или 20 тысяч кредитов, тогда да.
Я в основном только с биржей и работаю, пока мои кредиты продаются, я кликаю по ссылкам.
Мой Вам совет, при работе с биржей, не завышайте ставку.

Тема поднималась пользователем o5Tolik 30 май 2016, 09:13.
o5Tolik
Админ