Отправлю товар с Китая (одежда, обувь, сумки и т.д.)

Это раздел по бизнесу и по всему тому, что к нему относится - предложения по покупке и продаже бизнеса, предприятий, фирм, магазинов и пр. Деловые услуги, финансы и кредиты, консалтинг, организация презентаций и выставок.

Отправлю товар с Китая (одежда, обувь, сумки и т.д.)

Сообщение ОЛЕСЯ » 14 мар 2014, 23:24

ВСЕ, что изготавливается в Китае опт и розница от прямых поставщиков могу доставить в любой город в целости и сохранности в том числе и в ВАНИНО. Поиск товара по самым низким и выгодным ценам. В ПЕКИНЕ находится фирма с которой я работаю, покупка товара от прямых поставщиков почти всех производителей КИТАЯ, с которыми сотрудничием много лет. Полностью занимаемся приобретением, погрузкой, отправкой таможенным оформлением в г. Владивосток.
Груз страхуется, в связи с чем мы гарантируем его сохранность.

УСЛУГА:

1. Говорите, что Вам нужно ( вещи, мебель, косметика и т.д.)
2. Я скидываю Вам ссылку с товаром и его цену + доставку с Китая до Владивостока.
3. Отдельно считаем доставку Владивосток-Ванино (завист от товара и как он поедет к Вам фура, ж/д).
4. Если все устраивает производится 100% оплата на карту СБЕРБАНК (ТОВАР+ДОСТАВКА).
5. После этого отправляем его Вам.

Пишите рада буду сотрудничить с Вами!! Отвечу с удовольствием на все вопросы.
ОЛЕСЯ

Благодарил (а): 0 раз.