Пользуйтесь мониторингами обменников - это выгодно.

Это раздел по бизнесу и по всему тому, что к нему относится - предложения по покупке и продаже бизнеса, предприятий, фирм, магазинов и пр. Деловые услуги, финансы и кредиты, консалтинг, организация презентаций и выставок.

Пользуйтесь мониторингами обменников - это выгодно.

Сообщение krina55 » 11 дек 2015, 12:50

В последнее время мониторинги обменников и курсов обмена электронных валют появились в большом количестве.
Услуги по обмену предоставляют тысячи обменных пунктов, открываются новые, закрываются, мошенничают.
А в мониторингах обычно представлены фактические характеристики обменных пунктов, отзывы.
Это увеличивает надёжность будущей сделки по обмену, ведь можно посмотреть как давно работает тот или иной
пункт обмена, насколько он кредитоспособен, увидеть предупреждающий об опасности отзыв.
Ещё популярности мониторингов способствует возможность выбрать наиболее выгодный курс.
Пользователь сразу на одной странице видит сравнительную таблицу курсов для многих обменников и может выбирать.
При этом, перейдя с мониторинга на сервис обмена, он имеет ещё и скидку.
Рекомендую использовать новый агрегатор обменников и курсов обмена Eobmen-Obmen.
Мониторинг обменников eobmen-obmen предоставляет только актуальную информацию, данные о курсах и резервах обновляются каждые 10 минут.
На главной странице ретроспектива всевозможных обменов, это своеобразный справочник на тему что и как можно поменять. Количество направлений обмена приближается к 3000.
informer2.jpg
krina55

Благодарил (а): 1 раз.

Re: Пользуйтесь мониторингами обменников - это выгодно.

Сообщение Наташик » 18 янв 2016, 02:25

Пользуюсь! И как раз сейчас подыскиваю себе самый удобный. Так что спасибо за информацию.
Сны наивного оптимизатора - ассоциативные психологические тесты
Наташик

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение krina55 » 21 янв 2016, 23:23

Наталья, Вы правильно определились, что надо использовать именно самый удобный.
Мониторинги сами не устанавливают курсы, они дают лишь информацию, которую предоставляют обменные пункты.
Но всё же, я посоветовала бы не останавливаться на одном мониторинге, а выбирала бы в зависимости от того что меняю и какую валюту хочу получить.
Набор сервисов обмена, обменников, у всех мониторингов разный и, имея пристрастие всегда только к одному мониторингу, Вы потеряете в деньгах и качестве услуги.

Все мониторинги очень просты. Выбирай что отдаёшь и что хочешь получить, и всё. Имеешь результат. Смотри, анализируй, используй.

В нашем мониторинге (указаном выше в сообщении), этот выбор можно сделать на главной странице всего в один клик на нужную картинку.
krina55

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Наташик » 22 янв 2016, 09:12

У меня этот eobmen уже в закладках! Разнообразие меня не особенно интересует, я не зарабатываю таким способом. Просто, иногда бывает нужно что-то поменять и не потерять на курсе, особенно в наше сложное время) Так что инструменты в рамках одного сайта меня вполне устраивают.
Сны наивного оптимизатора - ассоциативные психологические тесты
Наташик

Благодарил (а): 0 раз.