Применение парафина

Применение парафина

Сообщение Юлия » 25 мар 2014, 19:55

Купила в аптеке парафин косметический. Ну думаю, сама в домашних условиях сделаю парафинотерапию. Растопила на водяной бане, немного остудила, стала наносить кистью на левую руку. Парафин подсох, стала мазать правую - осыпается высохший парафин на левой. Кое-как намазюкала, в латексные перчатки, затем тканевые определила свои руки. Пока одевала перчатки половину растеряла. Что я не так сделала? Может надо одновременно руки опускать в ванночку с парафином? У кого получилось, поделитесь как? Спасибо
Юлия

Благодарил (а): 0 раз.

Re: Применение парафина

Сообщение Xenday » 02 апр 2014, 00:16

На самом деле, делать парафинотерапию в домашних условиях не так и сложно. Конечно и в этом деле есть свои хитрости и секреты, но всё сводится к довольно несложным манипуляциям. В Вашем случае вполне мог попасться некачественный парафин. Необходимо также учитывать, что косметический парафин - это одноразовый продукт. Более подробно, о том как делать парафинотерапию в домашних условиях можно прочитать и посмотреть видео ролики в этой статье.
Xenday

Сообщение o5Tolik » 02 апр 2014, 00:45

Xenday писал(а):Более подробно, о том как делать парафинотерапию в домашних условиях можно прочитать и посмотреть видео ролики в этой статье.

Ну не буду говорить, что это уже на спам смахивает, но всё же. Задумайтесь.
o5Tolik
Админ

Благодарил (а): 21 раз.

Сообщение Юлия » 02 апр 2014, 09:25

Как правило, я не хожу по ссылкам. Все можно почитать в интернете, я почитаю сама. А на форуме я для общения с реальными людьми, пусть и общение виртуальное, заочное. Так что спасибо за ссылку, но я ей не воспользуюсь
Юлия